Архив рубрики: Учет активов

Учет имущества стоимостью менее 40000 руб.

Довольно часто у бухгалтеров возникает впрос – обязательно ли и каким образом  учитывать  имущество, отвечающее признакам основных средств, но стоимостью менее  установленного лимита,  после фактического списания его стоимости в бухгалтерском и налоговом учете?   В соответствии  с   п.5 Положения по бухгалтерскому учету … Читать далее

Posted in Учет активов | Комментарии отключены